Драма на последней минуте. «Мотор» выигрывает матч, но выбывает из Европейской лиги

<p>				Драма на последней минуте. "Мотор" выигрывает матч, но выбывает из Европейской лиги </p>
<p>

Какая игра ! И как же жаль, что она становится последней для «Мотора» в турнире. Чемпионы Украины в повторном поединке 1/8 финала Европейской лиги ЕUA против «Нексе» выдали классный гандбол. Уверенно вели в счете играя на выезде. Выиграли матч, но для успеха по сумме двух игр не хватило еще двух голов. Спасибо за игру и эмоции! Не было впечатляюще.

За 30 секунд до финальной сирены на счету 29:26 В свою пользу «Мотор» атаковал и если бы забил гол, то достиг разницы нужной для выхода в ¼ финала. К сожалению, эта атака оказалась неудачной.

«Мотор» выиграл матч 29:27, но с учетом результата первой игры (27:23 в пользу" несет") уступил в противостоянии (52:54) и выбыл на стадии 1/8 финала.