СКА обыграл «Машеку» — 40:31

<p>				СКА обыграл  "Машеку" - 40:31 </p>
<p>

После -8 в Гродно «Машека» был настроен реабилитироваться в глазах болельщиков. Однако могилевскую команду хватило только на полтайма.

Счет 10:10 сначала превратился в 14:10, а к перерыву отрыв увеличился еще в два раза. 21:13.

Во второй половине встречи СКА немного подуспокоился, что позволяла гостям держаться на равных. +10 к середине тайма позволили задействовать в матче всех заявленых, кроме Александра Петровича, у которого имеется микротравма. Также отметим отсутствие Дмитрия Хмелькова из-за поврежедния.

BETERA СУПЕРЛИГА

18.03. МИНСК. Тур 22

СКА-Минск — Машека — 40:31 (21:13)

СКА: Кривенко и Белявский по 5, Самойло, Гайдук, Шабельников и Немков по 4, Никанович (3), Шепеленко, Пушкин, Садовский и Ладутько по 2 мяча, Камышик, Удовеня и Стасюк по 1 голу.

Машека: Цыганков и Богданович по 6, Моторин (5), Чайковский и Секерич по 4, Рабушко (3), Хабиобов, Капаев и Астапов по 1 голу.